Самообразование

МБДОУ ДС№7 "Жар-птица"

г.Нижневартовск

Самообразование

Сведения о повышении квалификации:
  • АНО ВО "Социально-гуманитарный педагогический университет", "Организация коррекционной работы в группе для детей с ТНР (ОНР) в соответствии с ФГОС ДО, 72ч ., 2022 г. (удостоверение)
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по ФГОС", 72ч., 2022 г. (удостоверение)
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), 72ч., 2022 г. (удостоверение)
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Национальный проект "Образование". "Поддержка семей, имеющих детей: специалист по организации, оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий информационно-просветительскую поддержку родителей воспитывающих детей с разными образовательными потребностями", 72ч., 2020 г. (удостоверение)
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Основы цифровой грамотности", 18ч., 2020 г. (удостоверение)

Вебинары, онлайн - курсы, мастер - классы, конференции:
  • Всероссийский учебно-методический портал "Педсовет", конференция "Театральная деятельность как метод всестороннего развития дошкольников", 2023г., (смотреть)
  • Всероссийский образовательный портал "Педагоги России", конференция "Приобщение дошкольника к истокам русской народной культуре", 2022г., (смотреть
  • Всероссийское образовательно-просветительское издание "Альманах педагога", вебинар "Педагогическое общение как важное условие эффективности образовательно-воспитательного процесса", 2 ак. часа, 2022 г. (свидетельство)
  • Издательство "Учитель", вебинар "Театрализованная деятельность как эффективный способ развития речевых навыков у детей раннего и дошкольного возраста", 2 ч., 2022 г. (сертификат
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", мастер-класс "Применение эффективных техник взаимодействия педагогов с родителями в современном образовательном пространстве в соответствии с ФГОС ДО", 4ч., 2022 г. (сертификат)
  • Международный образовательный портал "Солнечный свет" мастер-класс "Лего - конструирование: развиваемся и учимся играя", 1 ак.ч., 2021 г. (сертификат)
  • Всероссийский центр образования и развития "Миллениум", педагогическая конференция, тема выступления "Дни недели", 2021г. (диплом)
  • Всероссийский центр образования и развития "Миллениум", педагогическая конференция "Перспективные технологии и методы в практике современного образования", 2020 г. (диплом)

Экспертная деятельность:
  • Ведущий центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "PRO Педагога", член экспертного совета международного конкурса "Дистанционная работа воспитателя", 2022-2023г, (свидетельство)
  • Центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Про педагога", член экспертного совета международного профессионального конкурса "Дистанционная работа воспитателя", 2022 г. (свидетельство)
  • Эксперт и член жюри в региональном конкурсе "Моя Югра", 2022 г., (справка)
  • Всероссийский центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий «Талант педагога», член экспертного совета международного конкурса "Театральный мир", 2022г., (свидетельство)
Благодарственные письма, грамоты:
  • Всероссийское образовательно-просветительское издание "Альманах педагога" благодарственное письмо за ктивное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению ИКТ в образовательный процесс, 2023г. (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 08.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»