Салмина Оксана Михайловна

МБДОУ ДС№7 "Жар-птица"

г.Нижневартовск

Приказы:

• О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» (смотреть)
  • Об открытии доплнительных услуг, предоставляемых на бесплатной основе и организации работы МБДОУ по их предоставлению, №346 от 15.09.2021г., (смотреть
  • Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ по их предоставлению, №430 от 28.09.2022г., (смотреть

Документация:

Рабочие программы:
  • Дополнительная образовательная программа "ТИКО мастер по конструированию для детей старшего дошкольного возраста, 2020-2021г. (смотреть)
  • Рабочая программа воспитателя группы общеразвивающей направленности детей от 4 до 5 лет, 2020-2021г., (смотреть)
  • Рабочая программа воспитателя группы общеразвивающей направленности детей от 5 до 6 лет  2021-2022г., (смотреть)
  • Рабочая программа воспитателя группы общеразвивающей направленности детей от 6 до прекращения образовательных отношений 2022-2023г., (смотреть)
  • Журнал учета хода и содержания образователного процесса (смотреть)

Календарно-тематические планы:
  • Календарно - тематический план группы общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет (2020-2021) (смотреть)

• Календарно - тематический план группы общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет (2021-2022) (смотреть)

• Календарно - тематический план группы общеразвивающей направленности от 6 лет до прекращения образовательных отношений (2022-2023) (смотреть

Индивидуальная работа с воспитанниками:
  • Индивидуальный маршрут развития ребенка (смотреть)

Выписки из протокола педагогического совещания:

• Выписки из протокола педагогического совещания при руководителе №9 МБДОУ ДС№7 "Жар-птица" от 27.10.2022г. (смотреть)

Мониторинг:

• Педагогическая диагностика развития детей 5 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 6 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 7 года жизни (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 4 до 5 лет (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 5 до 6 лет (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 6 до 7 лет (смотреть)
  • Протокол педагогической диагностики уровня развития детей старшего дошкольного возраста в театрализованной деятельности «Юный театрал» (смотреть)
  • Аналитическая справка по результатам диагностики детей, посещающих театральный кружок «Юный театрал» на начало 2022-2023 года (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 08.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»